Продажа имущества предприятия в рамках банкротства - внесение записи в ЕГРЮЛ.

• г. Архангельск

При проведении процедуры банкротства предприятия конкурсным управляющим все его имущество было продано единым имущественным комплексом его новому собственнику, что позволило ему в течении двух месяцев возобновить его работу. Какая, в данном случае, должна быть внесена запись в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Владимир

Если завершена процедура конкурсного, то соответственно и запись в ЕГРЮЛ будет о завершении в отношении предприятия процедуры конкурсного производства

Конкурсный управляющий не перешел же в процедуру финансового оздоровления

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.