У нас обанкротилась Управляющая компания, а там остался долг за коммуналку кому я должна платить новой или старой компании.

• г. Салехард

У нас обанкротилась Управляющая компания, а там остался долг за комуналку кому я должна платить новой или старой компании.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте поскольку старый управляющая компания была ликвидирована оплата за жилищно-коммунальные услуги вы будете уже оплачивать новый управляющий компанией долг за коммуналку в Астане перед управляющей компанией а перед ресурсоснабжающими организациями которые поставляли вам коммунальные услуги.

Здравствуйте,

Если ваша старая компания обанкротилась и возможно ликвидировалась, то конечно вы должны платить все коммунальные платежи новой управляющей компании

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Кому этот долг был передан, т.е. правопреемнику, но при этом Вас должны в любом случае уведомить кто теперь правопреемник и новые реквизиты.

Добрый день. При проведении процедуры банкротства, арбитражный управляющий должен принять меры по взысканию задолженности, поэтому Ваш долг должен быть уплачен УК-банкроту.