При передачи автобуса с одной школы в другой какие документы нужны.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Смотря каким образом переходит передачи автобуса, составляется договор и акт приема передачи транспортного средства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Принятие к учету объектов имущества осуществляется на основании первичного учетного документа (акта приема-передачи) по стоимости, указанной в акте. Выбытие объектов имущества с забалансового учета производится на основании акта по стоимости, по которой объекты были ранее приняты к забалансовому учету.