Возможно ли уйти на пенсию раньше с подземным стажем 10 лет 5 месяцев в профессии электрослесаря при общем стаже 25 лет?

• г. Сыктывкар

Можно ли уйти на пенсию раньше при наличии подземного стажа 10 лет 5 мес по профессии электрослесарь подземный. Общий стаж 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если работали по списку 1 можете оформить пенсию в возрасте 50 лет, вы должны работать в вредных условиях не менее 80% рабочего времени.

Желаю Вам удачи и всех благ!