Нужно ли составлять нотариальное заявление для разрешения вывоза племянника с другой фамилией в Краснодарский край?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять своего родного племяника нужно ли заявление у нотариуса писать чтобы разрешили вывести в краснодарский край у него другая фамилия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ребенок является несовершеннолетним, то оба родители должны выдать нотариальное согласие на ваше имя. Удачи Вам!