Возможность бесплатного медицинского освидетельствования на усыновление в частных медицинских центрах и клиниках - учетная форма N 164/у в соответствии с приказом Минздрава РФ от 18 июня 2014 г. N

• г. Уфа

В частных медицинских центрах или клиниках я могу бесплатно пройти медецинское освидетельствование на усыновлени Учетная форма N 164/у приказ министерства здравоохранения РФ от 18 июня 2014 г.N 290 н?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, частные медицинские центры являются коммерческими и не обязаны вам предоставлять услуги на безвозмездной основе.

Медицинское освидетельствование проводится в рамках территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи *

поэтому медполис действует только в государственных ЛУ.