Несогласие с окрашиванием стены в подъезде - скандал с соседкой и вопрос разрешения

• г. Ставрополь

Мы покрасили в подъезде стену возле своей двери 2 метра. Соседка устроила скандал что надо предупреждать об этом весь дом и вообще без ее разрешения этого делать не надо было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё верно - это общее имущество собственников жилья МКД