Какое минимальное количество квадратных метров квартиры разрешит купить опека, если я хочу продать свою долю, а в ней проживает 2-летний ребенок?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Есть трехкомнатная квартира в ней у меня 1/2 доли, квартира 47 квадратных метров, но там вместе со мной 2-х летний ребёнок, хочу продать долю скажите по закону опека сколько квадратов квартиру минимум разрешит купить т.к.у меня ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у ребенка нет доли, не требуется разрешение органа опеки--ст.37 гкрф, у другого дольщика преимущественное право выкупа--ст.250 гкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!