Нужно ли переоформлять автомобиль при изменении регистрации и получении вид на жительство

• г. Владивосток

Здравствуйте! На меня оформлена машина. У меня недавно изменилась регистрация, то есть, у меня было РВП, 2 недели назад я получил вид на жительство и поменял регистрацию, мне надо ли переофемерить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Регистрация транспортного средства производится на период вашего пребывания, поэтому и в случае изменения места вашего пребывания, необходимо явиться в территориальный отдел ГИБДД по новому месту жительства и перерегистрировать авто.

В течении какого срока сделать надо это? А можно продать машину в то время?

Доброго времени суток! Никакого переоформления транспортного средства производить вам однозначно не нужно, поэтому можете не переживать по данному поводу.