Обязан ли я погашать взятый кредит в западном банке, ссылаясь на ст.275 УК.РФ?

• г. Краснодар

Здрвствуйте! Как Вы считаете обязан ли Я вообще погашать взятый кредит в любом западном банке например Хоум кредит Энд Финанс (ЧЕШСКИЙ БАНК) ссылаясь на ст.275 УК.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы заключили кредитный договор, то обязаны исполнять его условия и не важно чешский это банк, монгольский или российский. Ст. 275 УК РФ Государственная измена тут уж точно не при чём.