Я работаю на птицефабрике. Могу ли я рассчитывать на льготы.

• г. Киров

Здравствуйте. Я работаю на птицефабрике. Могу ли я расчитывать на льготы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае не понятно немного о каких льготах идет речь, так из Вашего вопроса, пока не видно оснований для получения льгот.

Собственно говоря это зависит от того, в какой должности вы работаете, А также от коллективного договора вашей птицефабрика, в которой могут быть установлены Гарантии и льготы, Которые распространяются на работников птицефабрики.

Мы получаем надбавку за вредность. Может ли это влиять при выходе на пенсию.

Если по итогам специальной оценки труда установлен коэффициент вредности свыше 3,2, значит работаете во вредных условиях и можете рассчитывать на досрочную пенсию.