Пробел в УПК - возможно ли завершение дела без личного ознакомления обвиняемого?

• г. Сыктывкар

БЛАГОДАРЮ Владислав Александрович но в упк в этой части пробел и следователь отказывает обвиняемому заканчивать дело без его личного ознакомления ст 217 упк есть ли судебная практика или ОПР КС РФ. А ТАК.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите какую то ерунду такой практики быть не может это УПК РФ ознакомление с материалами уг.дела и оно не может быть завершено без обвиняемого и его адвоката