Возврат постгарантийного обслуживания при кредите на телефон в Евросети - отказ магазина после полной оплаты кредита

• г. Краснодар

Здравствуйте. При кредите на телефон в Евросети, заключили соглашение о постгарантийном обслуживании, на 2 года. Узнала об этом дома. Взяли 2099 руб, включили эту сумму в кредит. Когда пришла назад в магазин, мне сказали, что по желанию могу вернуть, ео когда оплачу весь кредит. Оплатила кредит полностью. Возвращать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сам постгарантийный период не истек, обращайтесь с письменной претензией к ним, если откажут обращайтесь в суд.