Сбербанк подал на меня в суд, но судебное решение оказалось в мою пользу. Однако, через месяц я получила телеграмму от Сбербанка о подаче воронежского суда. Как мне отправить необходимые д

• г. Белгород

Скажите сбербанк подал на меня в суд я в течении 10 дней его обжаловала суд был в мою пользу спустя месяц мне приходит телеграмма от сбербанка что он подал в суд воронежский ну я в телеграмме нечего не пойму что то в течении 5 дней что то нужно отправить им на почту как вам скинуть что бы вы посмотрели и что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если судебный приказ отменен, то значит банк имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору.

Можете скинуть. Любому юристу на сайте. Судя по всему был вынесен судебный приказ по заявлению сбербанка, его вы его и отменили, а не суд выиграли.

Здравствуйте! Действительно, Если Вы отменили судебный приказ, то банк обратился в суд уже в порядке искового производства. Работа с документами у нас на платной основе, пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия.