Приобретение алкоголя на таможне Казахстана для свадьбы - возможные проблемы и решения

• г. Самара

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, в Казахстане хотела бы приобрести алкоголь для свадьбы своей дочери, будут ли проблемы на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Ввоз физическим лицами из Казахстана алкогольной продукции может быть ограничен пятью литрами на одного человека. Желаю удачи.