Добрый Добрый вечер. Как уволиться без отработки на законных основаниях. Ребенку 6 лет.

• г. Ставрополь

Добрый

Добрый вечер. Как уволиться без отработки на законных основаниях. Ребенку 6 лет.

Ответы на вопрос (7):

На законных основаниях уволиться без отработки нельзя, Если работодатель возражает против увольнения без отработки и ребёнок в данном случае никак не поможет.

Здравствуйте.

Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 78]

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Можете по соглашению.

Или по соглашению с работодателем, или при невозможности продолжать работу в связи с уважительной причиной (ст. 80 ТК РФ).

Добрый вечер!

Направить заявление об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением и после получения его работодателем сразу же уйти на больничный!

Удачи!