Какие документы нужны для продажи земельного участка. С чего начать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам потребуются правоустанввливающие документы. Ищите покупателя, заключайте договор и обращайтесь для регистрации перехода права собственности в органы росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Нужно найти покупателя, паспорта сторон, документы подтверждающие собственность га участок и договор купли-продажи подготовить.

Документы на раво собственности на другую фамилию и участок на двоих.

Мария, в таком случае обращайтесь к нотариусу, поскольку все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего