Соседнюю квартиру сдают посуточно, а была драка в квартире, затем на площадке. Ломились в мою квартиру, сломали дверь на площадке.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно было вызывать полицию, чтобы были установлены дебоширы. Теперь вы вряд-ли сможете найти этих лиц, чтобы предъявить им требования.

Удачи вам и всего наилучшего

В полицию обращайтесь. Не отреагируют, тогда в прокуратуру.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в полицию для пресечения противоправных действий со стороны соседей.

Удачи и всего доброго!