Мой опыт работы в фирме TIENS - ТЯНЬШИ - возвращение товара и возврат оставшихся денег

• г. Якутск

Знакомая пригласила мня на работу в фирму "TIENS"-ТЯНЬШИ вошла в доверие выманили 730000 т. руб. Втюрили мне Бады. Остаток денег 70000 не отдают. Товар который я смогла забрать с помощью адвоката, находиться у меня. Как мне вернуть товар СЦЭКи? Срок годности не установлен, без срока.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с претензией. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, Вы пишите, что у вас есть адвокат, вот пусть он консультирует дальше, мы не видим, какие документы вы подписали с этой компанией

Желаю Вам удачи и всех благ!