Разница в размере алиментов у моего мужа - почему первой жене платится 1/3, а мне только 1/6?

• г. Красноярск

У моего мужа двое детей от первого брака. У нас родилась дочь. Я подала на алименты. Первой жене он платит алименты 1/3 от дохода почему мне присвоили алименты всего 1/6? Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Конечно все правильно, и не совсем понятно, сколько вы хотели получить, если у вашего мужа трое детей, каждому полагается по шестой части его доходов

Желаю Вам удачи и всех благ!