Какую систему налогообложения выбрать страховому агенту ИП?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Будучи индивидуальным предпринимателем Вы можете выбрать упрощенную систему налогообложения или единый налог на вмененный доход.

Доброго времени суток! Можете выбрать как общую, так и УСН, однако, применительно к вашей деятельности УСН для вас будет выгоднее.

Здравствуйте,

Коммерческие консультации на сайте являются платными, также можете проконсультироваться по данному вопросу со своим бухгалтером

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если Вы оказываете услуги, то конечно упрощенная систем налогооблажение доходы 6 процентов больше всего для Вас подойдет.