Имеют ли право лишить жилплощади военнослужащего уволенного по статье 54 пункт 2 подпункт В. Спасибо.

• г. Саратов

Имеют ли право лишить жилплощади военнослужащего уволенного по статье 54 пункт 2 подпункт В.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основание увольнения не имеет никакого значения, если военнослужащий был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и имеет срок службы, дающий право на получение этой жилплощади.

Спросить
Пожаловаться

Прошу разъясненить подпункт 1.1 пункта 1 статьи 7 Закона 166 фз от 15.12.2001 с изменениями и относится к этому подпункте пункт 2 статьи 7 указанного закона.

Мое имя Александр. Подписал контракт в г. Владикавказ, проживаю в Волгограде. Прослужил месяц испытательного срока, жена не хочет переезжать к месту службы. Хочу писать рапорт об увольнении основываясь на статью 51 пункт 3 подпункт в. Имеет ли комиссия право отказать в увольнении по этой статье, и в частности по этому пункту, подпункту?

Статья 51 пункт 2 подпункт "в" ФЗ "О статусе военнослужещего" она имеет срок давности или её можно как нибудь снять?

Налоговый вычет для пенсионеров.

С 1 января 2012 года в Налоговом кодексе РФ внесено дополнение: абзац 28 подпункт 2 пункта 1 статьи 220, в котором говорится, что пенсионеры имеют право вернуть подоходный налог с покупки квартиры по предыдущим годам, но не более трех лет (абзац 3 пункт 3 статья 210, абзац 29 подпункт 2 пункт 1 статья 220.

Я купила квартиру в марте 2012 г. Ушла на пенсию в 2011 но работала до апреля 2012 Почему мне говорят, что я не имею право на налоговый вычет?

В свое время был уволен из ВВ МВД РФ по статье 51 пункт 2 подпункт В,статья 34 пункт 4 подпункт В.Сейчас учусь на диспетчера (управление воздушным движением) Эта статья может мне помешать при устройстве на работу по этой специальности. Заранее спасибо.

Интересует досрочное увольнение военнослужащих по призыву.

По ФЗ №53 "О воинской обязанности и военной службе" по статье 51 "Основания увольнения с военной службы" и пункту 4:

Военнослужащий, не имеющий воинского звания офицера и проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него обстоятельств, предусмотренных подпунктом "б" пункта 2 статьи 23 и подпунктами "б", "б.1", "в", "г" и "д" пункта 1 статьи 24 настоящего Федерального закона.

Конкретнее:

Интересует увольнение по обстоятельствам из статьи 24 пункта 1 подпункт "г" - имеющим 2 х и более детей.

Подскажите сроки рассмотрения рапорта военнослужащего. 10 дней или 30, другие варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вдова военного пенсионера, который отслужил более 20 лет, являлся ветераном военной службы (29 лет в льготном исчислении), правда, досрочно уволенный с военной службы пдпункт в пункта 2 статьи 51 Федерального закона. Имею ли я право на кв. м за мужа-военнослужащего?

Скажите пожалуйста, при увольнении по статье 81 пункт 6 подпункт б имеет ли право работодатель не выплатить расчет? (организация Частное охранное предприятие)

Пришло письмо об отказе в РВП статья 7 пункт 1 подпункт 7, подскажите пожалуйста где прочитать информацию именно по этому подпункту. И что делать дальше? Как узнать причину отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение