Имеют ли право лишить жилплощади военнослужащего уволенного по статье 54 пункт 2 подпункт В. Спасибо.

• г. Саратов

Имеют ли право лишить жилплощади военнослужащего уволенного по статье 54 пункт 2 подпункт В.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основание увольнения не имеет никакого значения, если военнослужащий был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и имеет срок службы, дающий право на получение этой жилплощади.