Проблема с крысами и неотзывчивое обслуживание в многоквартирном доме

• г. Хабаровск

Мы живем на первом этаже в многоквартирном доме, У нас периодически появляются крысы, в подвале нашего дома огромные дыры и обслуживающия компания никак не реагирует на наши жалобы, пишут, чтобы заделавали дыры у себя в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу о наличии крыс в подвале дома в отделение Роспотребнадзора, жилищную инспекцию города напишите жалобу о бездействии управляющей компании.