Нужна юридическая оценка кредитного договора от частного лица.

• г. Архангельск

Добрый день! Нужна юридическая оценка кредитного договора от частного лица.

Ответы на вопрос (2):

Изучение договора только платная услуга. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Обычно договора заключается в стандартной форме, поэтому юридическая оценка в принципе не требуется, Однако нужно внимательно отнестись к личности кредитора, поскольку среди частных лиц кредиторов очень много мошенников, которые требуют какие-то суммы ещё до заключения кредитного договора, а затем после получения этих денег под разным предлогом естественно перестают выходить на связь.