Почему мне можно прописать только с разрешения мужа по программе Жилье ветеранам ВОВ?

• г. Казань

Мы с мужем ветераном и инвалидом ВОВ получили квартиру в рамках программы Жилье ветеранам ВОВ к 65 годовщине победы. Муниципальные органы прописывают мужа в обычном порядке, а меня, как оказалось можно прописать только с разрешения мужа. Хотелось бы получить объяснение по этому вопросу. Согласно закона.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру видимо выдавали Вашему мужу,как участнику ВОВ, а не всей семье как учатнице ВОВ,потому и требования соответствующие.Правомерные.