Мы зарегистрированы (прописаны) с родным братом в двухкомнатной квартире с 72 года.

• г. Москва

Квартира в ЖСК (жилищно строительный кооператив)

Мама выплатила кооперативу пай полностью, оформила на себя квартиру (получила св-во о собственности) и продала её мне по договору купли продажи. На данный момент я являюсь единоличным собственником данного помещения. Подскажите, как можно выписать и выселить брата из квартиры постоянно проживающего там и периодически оплачивающего коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета лица, не являющегося собственником.