Продавец магазина, которого ликвидировали, отказался выполнить обязанности и оказалось угрожают увольнением по статье

• г. Курск

Добрый вечер. Если я по договору продавец, магазин ликвидировали.31 июля был последний торговый день. Других доп соглашений я не подписывал. Работодатель сказал раз бе раем витрины и вывозим метыл из магазина, оплата будет 100 руб час но не больше 56 часов. Я потребовал меня увольнять и отказался тоскать метал. Получается мой рабочий день был 31 июля. Мало того они должны были меня за два месяца оповестить и при закрытие сократить, я также нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и работаю. Я не вышел один день. И теперь мне угрожают уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не законно, обращайтесь срочно в прокуратуру с жалобой --изучите статьи 178, 180 и 261 ткрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!