Как подать апелляцию в верховный суд для освобождения мужа из СИЗО в связи с отсутствием работы и наличием троих детей в семье

• г. Казань

Могу ли я подать апелляцию в верховный суд что бы мужа выпустили из СИЗО так как я не работаю и у нас трое детей самой младшей два годика средняя только в садик в сентябре пойдёт а старший во второй класс. А я сама сижу без денег и в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток. Нет, вы не имеете право обжаловать решение суда, поскольку не являетесь стороной по делу, приговор может обжаловать соединяемые ли его адвокат.

А что тогда я могу сделать? Меня лишили единственного кормильца в семье?

Здравствуйте, Валентина, к сожалению, от вас ничего не зависит. Правом на подачу жалоб вы не обладаете.

Удачи вам и всего наилучшего

Жалобу в силу закона может подать только он или его адвокат. Это прямо предусмотрено законом. Обратитесь к адвокату за помощью.