Возможно ли выселение или предъявление иска в суд из-за задолженности за коммунальные услуги в моей собственной квартире?

• г. Курган

Здраствуйте хотела бы узнать. У меня в собственности одна квартира общ площадью 18.4 кв. м на данный момент образовалась задолжность 51000 за коммунальные услуги. Раз в месяц я начала платить по 3000-6000 ты руб. грозить ли мне выселение? Или может ли УК подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выселение вам не грозит, а вот взыскать с вас задолженность в судебном порядке УК может.

Удачи вам и всего наилучшего