Распитие спиртных напитков за забором частного дома - законность действий хозяина магазина

• г. Самара

За забором моего частного дома расположен магазин, хозяин магазина предоставляет молодёжи распивать спиртные напитки. Законны ли его действия?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в данной ситуации есть смысл обратиться с жалобой к участковому и в территориальное отделение роспотребнадзора.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Нет, не законно, но тут нужно разбираться более детально, пишите в полицию по данному факту, или в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, вот пусть и проведут проверку, и точно установят факт нарушения.

Также был факт того, что вечером молодеж курили кальян, за забором моего частного дома, но возле того же магазина.

Добрый вечер, уважаемая Наталья

Поговорите с участковым пускай он примет меры это в его полномочиях и может сделать

Удачи вам и вашим близким!