Хочу оформить бесхозный земельный участок в собственность. Как это делать?

• г. Биробиджан

Добрый день, хочу оформить бесхозный земельный участок в собственность. Как это делать?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, не бывает бесхозных и ничейных участков. А обращаться нужно с заявлением в администрацию города (поселения).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Для этого ка необходимо сперва подать заявку через мфц о предварительном получении согласия о предоставлении земельного участка.