Как вернуть деньги после мошенничества в интернет-магазине?

• г. Краснодар

Добрый день! Я стала жертвой мошейников в интернет-магазине, заказала товар и оплатила половину его стоимости, товара так и нет, сайт заблокировали, телофон компании и вовсе недоступен, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас совершено мошенничество, вам необходимо обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте!

Идите в полицию. Пишите там заявление о мошенничестве. Это можно сделать в ближайшем к вам отделении полиции.