Помощь правоохранительным органам - Можно ли договориться о встрече с продавцом краденых телефонов и вызвать полицию?

• г. Хабаровск

Могу ли я договориться о встрече с человеком, который продает краденые телефоны, и на место встречи вызвать полицию. Я знаю что он этим занимается, так как недавно купил у него телефон а он онказался краденый, полиция у меня его изъяла. Будет ли считаться что я мешаю следствию, если договорюсь о встрече с этим человеком и сдам его?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, никак вы не помешаете следствию, а вправе назначить встречу и вызвать сотрудников полиции, а лучше заранее с ними договорится вам.

Доброго времени суток

В полицию захотели поиграть?

Это все - работа полиции, Вам ни ч кему эта самодеятельность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если вам что-то известно о совершении преступления, лучше просто обратиться по этому поводу в полицию. Дальше их работа

Александр. Добрый день. Согласуйте свои действия со следователем, если Вы уже допрошены в качестве свидетеля.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.