Назначено повторное заседание по делу о ДТП, в котором мой знакомый сбил человека и скрылся с места - что делать и сколько продлится судебный процесс?

• г. Владивосток

Здравствуйте, мой знакомый сбил человека и скрылся с места. При этом я находилась в машине. В суде я была как свидетель. Сейчас назначено повторное заседание. Т.к была подана апелляция. Меня опять будут вызывать? И как долго будет идти этот судебный процесс.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Нет, в суд апелляционной инстанции Вас вызывать не будут, необходимости являться туда у Вас нет. Всего Вам наилучшего!

Добрый день, Вера

Нет, Вас уже вызывать в суд не будут

Апелляционная инстанция пересматривает приговор суда первой инстанции по имеющимся в деле доказательствам.

Вера. Добрый день. Если не будет вызова в апелляционный суд, заседание пройдет и без Вас. А как долго будет идти этот процесс, зависит от решения апелляционного суда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.