Можно ли оплатить штраф ГИБДД до решения суда за пересечение сплошной линии?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если материал направлен в мировой суд для принятия решения, то вы не можете оплатить штраф, поскольку неизвестно какое решение будет принято судом. Возможно суд назначит лишения права управления транспортными средствами. Удачи Вам!