Необходимые документы для перевода на новую работу - требования как от работника, так и от предыдущего и нового работодателя

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие требуются документы от работника для того, что бы устроится на новую работу переводом с прежнего места работы (соответственно документы и в ту и в другую организацию).

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Если это все происходит в течении месяца, то на прежней работе пишиться заявление об увольнении по соглашению сторон.

Если эти организации взаимо связаны, т.е. одна из них является филиалом другой, то просто нормативным актом директора.