Не получили ответ от УК на запрос о предоставлении копий документов - что делать?

• г. Новосибирск

Андрей Аркадьевич, спасибо! По прежнему есть желание задать Вам вопрос. Если Вы не против, остался ещё один для нас важный вопрос: мы запросили 2 мая 17 г письм обращением нашу УК предост нашим собств копии некоторых докум, причастных к управлению нашим домом. До сих пор ответа нет. Как нам поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Заключается в предложении дать совет по дальнейшим действиям. Советов же, не зная всех обстоятельств дела - не даю.