Хочу подать на твёрдую денежную сумму, подскажите какие документы для этого нужны.

• г. Великий Устюг

У меня такая проблема. Бывший муж выплачивает алименты по 2500 сам. Сказал, что осенью устроится на работу официально, будет выплачивать 1800 руб. с учётом долга (у него есть какой-то долг), т.е. 50% от зарплаты. Это так ему сказали пристава. Какой долг у него имеется, я не знаю, т.к. дело пристава передали на другой судебный участок и я не знаю даже как с ними связаться. Хочу подать на твёрдую денежную сумму, подскажите какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо Ваши документы исковое заявление документы на ребенка и квитанцию об оплате государственной пошлины