Размер пенсии вырос за время моей работы, но как получить выплату за упущенные годы?

• г. Оренбург

Я вышла на пенсию в 2013 году пенсия очень маленькая сразу было начислено 5208 и вот сейчас уже 6800 Прибавили за все это время я еще работаю Мне выплатят за прошедшие годы или только с нового месяца будут доплачивать эти копейки Еще 4 года выбросили из трудовой так как я не смогла найти доказательства что работала А ведь в трудовой есть запись Все законно Не знаю как эти четыре года Выбить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если вы сейчас перестанете работать, то вам пенсию будут доплачивать до прожиточного минимума и произведут индексацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне выплатят за прошедшие годы или только с нового месяца будут доплачивать эти копейки.

• Здравствуйте,

Никаких прошедших лет у вас не будет никто вам перерасчет делать не будет, доплата начнётся только с месяца, когда вы перестанете работать

Желаю Вам удачи и всех благ!