Прошлом году получила пенсию этот закон на меня как влияет.

• г. Калуга

Прошлом году чполучила пенсию етот закон на меня как влияет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ещё бы знать - о каком законе Вы говорите, и какая пенсия у Вас была в прошлом году? А в этом год пенсии уже нет?

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.