Перечень необходимых документов для регистрации гражданина Белоруссии, ставшего мужем моей дочери, при наличии собственности на квартиру и прописке.

• г. Москва

Зарегистрировать, ставшего мужем моей дочери, гражданина Белоруссии. Какие документы необходимо предоставить? Квартира у меня в собственности, дочь в ней тоже прописана.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заявление от собственника квартиры и документ, удостоверяющий право собственности на квартиру. Удачи и всего доброго.