Какими материалами можно отремонтировать пол в групповой комнате детского сада?

• г. Москва

Здравствуйте. Я воспитатель детского сада. Хотим отремонтировать пол в групповой комнате. Какие материалы можно использовать? (ДСП, линолеум) Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оксана, это не сайт о ремонте и строительных материалах. Нам данном сайте работают юристы, кторые помогают обратившимся в решении юридических проблем. А Вы свой вопрос вбейте в поисковик Яндекса и найдете полезную информацию. Удачи и добра!