Неофициальный работник - полагается ли государственное возмещение 13% при покупке квартиры за 1.5 млн?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Я нигде не работаю официально уже 5 лет собираюсь купить квартиру за 1.5 млн. Вернёт ли мне государство 13% от стоимости квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы нигде не работаете официально то налоговый вычет вам не положен при приобретении жилья. Всего Вам хорошего.