Я в законном браке уже более 5 лет, что мне обязательно подавать на рвп?

• г. Москва

Здравствуйте! Я в законном браке уже более 5 лет, что мне обязательно подавать на рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы в браке с гражданином РФ, то можете подать документы на получение гражданства в упрощенном порядке и получить гражданство РФ за 6 месяцев.