Права на сайт и доменное имя - как доказать свою интеллектуальную собственность в случае увольнения из организации?

• г. Тула

У меня встал такой вопрос, я нанят в организацию как программист (ПО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ) по наполнению сайта контентом, сайт разрабатывал, создавал и запускал самостоятельно без чьего либо участия, помощи и консультирования, за это мне организация не заплатила ни чего (сайт у меня не выкупали), (договора на создание сайта - предусмотрено не было в организации) только ежемесячная зарплата, все ключи и пароли от хостинга и сайта у меня одного - как доказать организации что сайт и доменное имя это моя интеллектуальная собственность? И что это все принадлежит мне? Стоит вопрос увольнения (с рекомендацией от руководителя по собственному желанию), Бюджетная организация.

Очень прошу развернутого ответа со всеми возможными последствиями...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у Вас был заключен трудовой договор, тогда наверняка созданный продукт является результатом служебного задания, а значит собственность работодателя, Более подробно только изучив дукументы, которые Вы подрисывали.