Оформление и прописка режима рабочего времени для сторожей с различными графиками работы

• г. Лабытнанги

С 21-00 до 7-30 отработал например в понедельник следующая смена только в среду с 21-00 до 7-30, вопрос как правильно оформить и прописать режим рабочего времени в трудовом договоре (в правилах трудового распорядка), работают 2 сторожа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Люба!

Режим рабочего времени в трудовом договоре и правилах трудового распорядка оформляются в соответствии с Трудовым Кодексом, с указанием перерывов на отдых и прием пищи.