Как оформить приватизацию дачного участка после смерти родственника?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, у нас есть дачный участок который не приватизирован, получала его мама но она умерла 5 лет назад, с чего мне начинать оформление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А Вы вступали в права наследства после смерти мамы? Вы были зарегистрированы по одному месту жительства? Если по одному - идите к нотариусу с документами на землю, свидетельством о смерти мамы и свидетельство о рождении.