Право на оспаривание сделки и возможная сумма выплаты собственникам при продаже доли в квартире

• г. Москва

У меня доля в 3-х комнатной квартире 27/32, у родственника была доля 5/32 (11,25 кв.м.), площадь квартиры 72 кв.м. Уведомления о продаже доли я не получал. Он продал ее рейдерам, двум лицам отцу 3/32 и сыну 2/32 соответственно, они прописались и вселились в квартиру, заняв одну комнату. В данной схеме, они являются пешками, в комнате вместе с ними постоянно присутствуют как минимум три человека, в договоре купли-продажи указана сумма 999 тыс. руб. Собственники постоянно молчат, за них делают предложения другие люди, в виде выкупа их доли за 4 млн. руб. или они обещают превратить мою жизнь в ад. Имею я право оспорить сделку и в случае положительного исхода, на какую сумму выплаты собственникам я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

да, вы можете оспорить сделку на том основании, что не получали извещения о продаже и цене долей

у вас есть преимущественное право выкупа этих долей и можно их переоформить на себя через суд , за цену, указанную в договоре

Можете оспорить - предъявить иск о замене в договоре купли-продажи их Вами за 999 тыс. руб.

А, если Вы против того, чтобы кто-либо входил в квартиру, кроме этих сособственников, то эти кто-либо не имеют право входить. Входят - совершают преступление (ст. 139 УК).