Можно ли выписать человека с несовершеннолетним ребенком если у них нет там доли.

• г. Салехард

Здравствуйте, можно ли выписать человека с несовершеннолетним ребенком если у них нет там доли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Собственник жилого помещения в праве обратится в суд и требовать снятия зарегистрированных лиц с регистрационного учета.

Собственник квартиры может обратиться в суд с иском о прекращении права на жильё. Если будет такое решение суда, можно будет выписать.

Здравствуйте.

Если человек сам не снимается с регистрационного учета, то собственник вправе обратиться в суд с исковым заявлением о снятие с регистрационного учета.