Если СМИ зарегистрировано заграницей (США, Прибалтика, Франция)

• г. Москва

Если СМИ зарегистрировано заграницей (США, Прибалтика, Франция), но распространяется в России должно ли оно соблюдать требования закона о рекламе, спиртосодержащих жидкостях и проч?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, иностранные организации, граждане, соблюдают закон данного государства.